Royal Enfield Bullet Sixty-5
Hier findest du technische Daten, Preise und Bewertungen.

Wichtigste Spezifikation Royal Enfield Bullet Sixty-5 2010
Motor und Antrieb
| Leistung | 22 PS |
|---|---|
| U/min bei Leistung | 5500 U/min |
| Drehmoment | 35 Nm |
| U/min bei Drehmoment | 3000 U/min |
| Starter | Elektro |
| Antrieb | Kette |
| Ganganzahl | 5 |
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | Luft |
| Hubraum | 499 ccm |
Daten und Abmessungen
| Radstand | 1370 mm |
|---|---|
| Sitzhöhe von | 760 mm |
| Gewicht trocken | 168 kg |
| Führerscheinklassen | A2 |
Royal Enfield Bullet Sixty-5 Geschichte
Royal Enfield Bullet Sixty-5 2009

22 PS
499 ccm
168 kg
FAQ Royal Enfield Bullet Sixty-5
- Welche ist besser? Royal Enfield Bullet Sixty-5 oder {AlternativeBrandModel}?
- Du kannst diese beiden Motorräder hier vergleichen. Alle Vor- und Nachteile des vergleichbaren Modells sind hier zu finden.
- Wie sieht es mit der Verfügbarkeit der Royal Enfield Bullet Sixty-5 aus?
- Im Vergleich zu anderen Naked Bike-Bikes ist die Verfügbarkeit sehr schlecht. Es sind nur sehr wenige Royal Enfield Bullet Sixty-5 Motorräder auf dem Markt erhältlich.
- Wie beliebt ist die Royal Enfield Bullet Sixty-5?
- Es gibt eine sehr schwache Nachfrage nach einer Royal Enfield Bullet Sixty-5 auf dem Markt.
- Was ist die Datenquelle für den Inhalt dieser Seite?
- Die Daten stammen von der Online-Motorradzeitschrift '1000PS'. 1000PS wurde im Jahr 2001 gegründet. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Österreich. Der Großteil der Inhalte wird in deutscher Sprache veröffentlicht. Das Team präsentiert jedoch auch Motorrad-Testvideos in Englisch auf YouTube. Hier findest du 1000PS auf Instagram.



















